Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Информация о средней заработной плате  руководителей, их заместителей,  и главных бухгалтеров Культурно-досугового муниципального бюджетного учреждения  Частинского сельского поселения Частинского сельского поселения за 2018 год (скачать)

Информация о средней заработной плате  руководителей, их заместителей,  и главных бухгалтеров Культурно-досугового муниципального бюджетного учреждения  Частинского сельского поселения Частинского сельского поселения за 2017 год (скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Культурно -досуговое муниципальное бюджетное учреждение Частинского сельского поселения     за 1 квартал 2017 года (скачать)

Культурно-досуговое муниципальное бюджетное учреждение  

Частинского сельского поселения

  Вся информация о работе КДМБУ здесь   http://poselenie.ucoz.net

Директор: Ситникова Татьяна Николаевна

тел: +7(34268)2-11-76

Режим работы: ежедневно с 8:48 до 17:00

суббота -воскресенье - выходной

Часы приема: понедельник - пятница с 10:00 до 13:00

Электронный адрес: Sitnikova_1975@inbox.ru

Главный бухгалтер: Лузина Наталия Владимировна

Специалист по клубной работе: Селиванова Екатерина Александровна

Культурно-досуговое муниципальное бюджетное учреждение  Частинского сельского поселения

Наименование

Адрес

Руководитель

Культурно - досуговое муниципальное бюджетное учреждение  Частинского сельского поселения (КДМБУ ЧСП)

 

Юридический адрес: 617170, Пермский край, д. Мельничная, ул. Октябрьская,

д.  42 А,

Фактический адрес: с. Частые, ул. Ленина, д. 39 

Директор Ситникова Татьяна Николаевна

Название структурного подразделения

Адрес нахождения

Культорганизатор

Ерзовский  дом культуры

Режим работы: 

Понедельник – выходной

Вторник – 1000 – 1500

Среда – 1000 – 1500

Четверг – 1000 – 1500

Пятница – 1300 – 1520

                  1900 – 2200

Суббота – 1300 – 1500

                  1900 – 2200

Воскресенье – выходной 

617188 Пермский край, Частинский район, д.Ерзовка, ул.Ленина,16

 

Байдина Галина Васильевна

Змеёвский сельский клуб

Режим работы:

Понедельник – выходной

Вторник – 1000 – 1200

                     1600 - 1820

Среда – 1000 – 1200

                  1600 - 1820

Четверг – 1000 – 1200

                    1600 - 1840

Пятница – 1100 – 1200

                       2000 - 2320

Суббота – 1100 – 1200

                      2000 - 2320

Воскресенье – выходной 

617187 Пермский край, Частинский район, с.Змеёвка, ул.Школьная,9

 

Лобанова Валентина Михайловна

Западнинский сельский  клуб

Режим работы:

Понедельник – выходной

Вторник – 1100 – 1330

                 1430 - 1700

Среда – 1100 – 1330

               1430 - 1700

Четверг – 1100 – 1330

                    1430 - 1700

Пятница – 1100 – 1330

                   2000 – 2230

Суббота – 1100 – 1350

                  2000 – 2230

Воскресенье – выходной

617187 Пермский край, Частинский район,д.Западная,41б

 

Зотова Наталья Васильевна

Кленовской сельский клуб

Режим работы:

Понедельник – выходной

Вторник - 1430 - 1630

                 1900 - 2000

Среда- 1900 - 2200

Четверг- 1430 - 1630

               1900 - 2100

Пятница - 1900 - 2200

Суббота - 1900 - 2200

Воскресенье - выходной

617188 Пермский край, Частинский район, д.Кленовая, ул.Советская, д.25

 

Баранов Владимир Григорьевич

Мельничный дом культуры

Режим работы:

Понедельник – выходной

Вторник – 1500 – 2000

Среда – 1500 – 2020

Четверг – 1500 – 2000

Пятница – 1800 – 2300

Суббота – 1200 – 1700

Воскресенье – выходной

 

 

617188 Пермский край, Частинский район, д.Мельничная, ул.Октябрьская ,42А

 

Тетерина Ирина Александровна

План мероприятий на Январь 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Посиделки за самоваром «Рождество пришло!»

07.01 в 1300

Змеёвский СК

2

Конкурс-караоке «Новый год встретили, Рождество отметили!»

07.01 в 2000 Змеёвский СК

3

Вечер-караоке «Старый новый год»

12.01 в 2000

Змеёвский СК

4

Игры на улице с детьми «Крещенские забавы»  

19.01 в 1500 Змеёвский СК

5

Викторина «Студентам посвящается…»

25.01 в 2000 Змеёвский СК

6

Новогодняя дискотека

01.01 в 0100

Западнинский СК

7

Игровая программа для школьников «Новогодние смешинки»

03.01 в 1300

Западнинский СК

8

Рождественские посиделки для пенсионеров «От Рождества до крещения»

06.01 в 1200

Западнинский СК

9

Рождественские гуляния «Наступили святки – начались колядки»

07.01 в 1200

Западнинский СК

10

Традиционные встречи старых друзей «Нежные звуки Рождества»

07.01 в 2000

Западнинский СК

11

Староновогодние посиделки для пенсионеров «Ах, этот старый Новый год»

13.01 в 1200

Западнинский СК

12

Игры для детей, на свежем воздухе «Везите сани меня сами»       

26.01 в 1200

Западнинский СК

13

Игровая дискотека «Новогодний бум»

01.01 в 1330

Ерзовский ДК

14

Игры на свежем воздухе «Зима пришла-забавы принесла»

04.01 в 1300

Ерзовский ДК

15

Уличная коляда «Однажды ночью во дворе»

07.01 в 1200

Ерзовский ДК

16

Посиделки «Старый Новый год»

13.01 в 1300

Ерзовский ДК

17

Акция  «Живой родник»

12.01 в 1300

Ерзовский ДК

18

Поход за «Крещенской водой»

19.01 в 2330

Ерзовский ДК

19

Игровая программа «Татьянин день»

25.01 в 2000

Ерзовский ДК

20

Ночная дискотека

01.01 в 0100

Кленовской СК

21

Поле чудес Новогоднее

04.01 в 1900

Кленовской СК

22

Колядки

07.01 в 1300

Кленовской СК

23

Дискотека

07.01 в 1900

Кленовской СК

24

Посиделки Старый Новый год

14.01 в 1300

Кленовской СК

25

Вечер танцев «Новогодний тарарам»

02.01 в 2000 Мельничный ДК

26

Игровая программа «В сугробах радости и смеха»

05.01 в 1300 Мельничный ДК

27

Гостиная «Рождественские традиции»

05.01 в 2000 Мельничный ДК

28

Познавательный час «Что такое святки?»

06.01 в 1700 Мельничный ДК

29

Праздничные колядки «Однажды ночью во дворе»

07.01 в 2000    Мельничный ДК

30

Фотовыставка «Зимняя сказка»

20.01 в 1200 Мельничный ДК

План мероприятий на Февраль 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Лыжные соревнования

02.02 в 1500

Змеёвский СК

2

Конкурс блинов «Этот праздник – объедение»

09.02 в 1500 Змеёвский СК

3

День именинника «Мы зимою родились»

16.02 в 1700

Змеёвский СК

4

Театрализованное представление «Колобок и все, все…»

22.02 в 1700 Змеёвский СК

5

Тематическая дискотека «За Вас, за нас и за…»

23.02 в 2000 Змеёвский СК

6

Уроки про здоровье «Ах, эти вредные привычки»

02.02 в 1200

Западнинский СК

7

Игровая программа для молодежи «Подари мне валентинку»

15.02 в 1900

Западнинский СК

8

Конкурсно-игровая программа для детей «Молодецские забавы»

20.02 в 1200

Западнинский СК

9

Выставка рисунков, посвященная дню защитников Отечества

21.02 в 1200

Западнинский СК

10

Концерт «Нашим защитникам посвящается»

22.02 в 2000

Западнинский СК

11

Конкурсная программа для школьников «Завтра в строй»

23.02 в 1200

Западнинский СК

12

Выставка рисунков «Аты баты-шли солдаты»

11.02

Ерзовский ДК

13

Игровая программа «День сердечек»

15.02 в 2000

Ерзовский ДК

14

Лыжная эстафета «Лыжня России 2019»

17.02 в 1400

Ерзовский ДК

15

Конкурсная программа «Супер папа»

20.02 в 1800

Ерзовский ДК

16

Игровая программа «Завтра в строй»

23.02 в 2000

Ерзовский ДК

17

Игровая программа «Бабушка и я – лепим снеговика»

25.02 в 1300

Ерзовский ДК

18

Поле чудес «Люди не простые»

07.02 в 1200

Кленовской СК

19

Конкурс рисунков «Я солдат»

09.02 в 1900

Кленовской СК

20

Поле чудес «История Российской и Советской армии»

23.02 в 1930

Кленовской СК

21

Игровая программа «Весь мир театр»

05.02 в 1700 Мельничный ДК

22

Вечер-караоке «Старые песни о главном»

07.02 в 1300 Мельничный ДК

23

Уроки по здоровью «Ах, эти вредные привычки»

12.02 в 1300 Мельничный ДК

24

Музыкальная гостиная «Великая сила любви»

14.02 в 2000 Мельничный ДК

25

Фотовыставка «Папа и я»

20.02 в 2000    Мельничный ДК

26

Праздничный концерт «Сыны России»

23.02 в 2000 Мельничный ДК

План мероприятий на Март 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Концерт, посвященный Международному женскому дню

08.03 в 1200

Змеёвский СК

2

Гуляние «Проводы русской зимы»

08.03 в 1300 Змеёвский СК

3

Викторина-поиск «12 записок»

15.03 в 1600

Змеёвский СК

4

Интеллектуальная викторина «Звездный час»

23.03 в 1300 Змеёвский СК

5

Миниспектакли «Сказка к нам пришла»

30.03 в 1700 Змеёвский СК

6

Выставка детских рисунков, посвященная Международному женскому дню

02.03

Западнинский СК

7

Посиделки для пенсионеров «Эх, блины, мои блины, вы блиночки мои»

06.03 в 1200

Западнинский СК

8

Народное гуляние «Масленица идет»

08.03 в 1300

Западнинский СК

9

Конкурсная программа для молодежи «Супер девушки»

08.03 в 2000

Западнинский СК

10

Беседа о вредных привычках «Мифы и правда о наркотиках»

16.03 в 2000

Западнинский СК

11

Игровая программа «Киномалышок»

20.03 в 1200

Западнинский СК

12

Выставка рисунка «Весенний букет»

01.03

Ерзовский ДК

13

Концерт «Женщина – сказка, женщина – песня»  

03.03 в 1400

Ерзовский ДК

14

Игры на свежем воздухе «Масленица идет – блины с собой несет»

06.03 в 1300

Ерзовский ДК

15

Проводы русской зимы

08.03 в 1300

Ерзовский ДК

16

Игровая программа «И это все о ней – о маме моей»

13.03 в 1300

Ерзовский ДК

17

Посиделки «Чай – как он приятен, вкусен, крепок, ароматен»

19.03 в 1300

Ерзовский ДК

18

Поле чудес «Этика»

01.03 в 1930

Кленовской СК

19

Проводы русской зимы

08.03 в 1300

Кленовской СК

20

Посиделки

08.03 в 1700

Кленовской СК

21

Игры на свежем воздухе

25.03 в 1300

Кленовской СК

22

Фотовыставка «Я и мамочка моя»

06.03 Мельничный ДК

23

Масленичные вечёрки «7 чудес масленицы»

06.03 в 1300 Мельничный ДК

24

Народное гуляние «Веселись честной народ масленица идет»

08.03 в 1300 Мельничный ДК

25

Развлекательная программа «Девчата сказ про нас»

08.03 в 2000 Мельничный ДК

26

Детская дискотека «Загадочный кавардак» 

13.03 в 2000 Мельничный ДК

27

Диска-час «Алкоголь ты очень вредный»

15.03 в 2000    Мельничный ДК

План мероприятий на Апрель 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Конкурсная викторина «Весёлые ребята»

02.04 в 1300

Змеёвский СК

2

Конкурсная программа «Угадай мелодию»

06.04 в 1500 Змеёвский СК

3

Помощь пенсионерам на дому «Акция добра»

13.04 в 1500 Змеёвский СК

4

Слайд-викторина по советским мультфильмам

15.04 в 1600

Змеёвский СК

5

Деловая игра «Деловой человек в обществе»

20.04 в 2000 Змеёвский СК

6

Игровая программа «Жить без улыбки, просто ошибка»

02.04 в 1600

Западнинский СК

7

Познавательная викторина «Космическое созвездие»

12.04 в 1500

Западнинский СК

8

Интеллектуальная игра «Азбука загадок»

17.04 в 1200

Западнинский СК

9

Беседа об экологии «Жить в согласии с природой»

20.04 в 1200

Западнинский СК

10

Выставка рисунков «Пасхальная радость»

24.04 в 1200

Западнинский СК

11

Экологическая акция «Сделаем краше деревню нашу»

27.04 в 1200

Западнинский СК

12

Игровая программа «Без шутки в нашей жизни – никуда»

05.04 в 2000

Ерзовский ДК

13

Спортивная эстафета «Весенний здоровячок» 

07.04 в 1300

Ерзовский ДК

14

Познавательная игра – беседа «Равнение на космонавтов»

12.04 в 1400

Ерзовский ДК

15

Выставка рисунков «Пасхальная радость»

15.04 в 1200

Ерзовский ДК

16

Шашечный турнир «Ход конем»

17.04 в 1800

Ерзовский ДК

17

Час памяти «Чернобыльская трагедия»

26.04 в 1900

Ерзовский ДК

18

Посиделки «В кругу друзей»

30.04 в 1300

Ерзовский ДК

19

Вечер «Страна дураков»

01.04 в 1930

Кленовской СК

20

Поле чудес «Космос»

12.04 в 1930

Кленовской СК

21

Конкурс рисунков «Я и космос»

13.04 в 1930

Кленовской СК

22

Субботник

30.04

Кленовской СК

23

Игровая программа «Смех для всех»

02.04 в 1700 Мельничный ДК

24

Игра-путешествие, посвященная дню космонавтики «Экскурсия в небо»

12.04 в 1300 Мельничный ДК

25

Круглый стол «ПРАВИЛО хорошего и дурного тона»

16.04 в 1300 Мельничный ДК

26

Игротека «Веселая субботея»

18.04 в 1700 Мельничный ДК

27

Музыкальная гостиная «Патриотической песни» 

19.04 в 1700 Мельничный ДК

28

Вечер мудрых советов «Всё о праздновании Пасхи»

24.04 в 1500    Мельничный ДК

29

Видеовечер «Чернобыль, зона отчуждения»

26.04 в 1800    Мельничный ДК

План мероприятий на Май 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Субботник «Майский жук»

01.05 в 1300

Змеёвский СК

2

Митинг-концерт «Были люди в 45-ом»  

09.05 в 1100 Змеёвский СК

3

Облагораживание зоны отдыха на берегу р.Кама

17.05 в 1700 Змеёвский СК

4

Шанс-викторина «Три поколения вместе»  

18.05 в 1600

Змеёвский СК

5

Спортивный марафон

25.05 в 1700 Змеёвский СК

6

Пасхальные посиделки «Пасхальный перезвон»

01.05 в 1200

Западнинский СК

7

Выставка рисунков «Война глазами детей»

05.05 в 1200

Западнинский СК

8

Шествие бессмертного полка

09.05 в 1130

Западнинский СК

9

Концертная программа «Победный майский день весны»

09.05 в 1300

Западнинский СК

10

Фотовыставка, посвященная дню семьи «История семейного альбома»

14.05 в 1400

Западнинский СК

11

Час информации «Курить-здоровью вредить»

18.05 в 2030

Западнинский СК

12

Игровая программа с просмотром мультфильмов «Старые добрые сказки»

22.05 в 1200

Западнинский СК

13

Концерт «Разноцветный Первомай»

01.05 в 1300

Ерзовский ДК

14

Выставка рисунка «Салют Победа»  

03.05

Ерзовский ДК

15

Концерт «Пой гармонь о жизни фронтовой»

05.05 в 1400

Ерзовский ДК

16

Экологическая акция «Землякам-чистую планету»

06.05 в 1300

Ерзовский ДК

17

Митинг «Вспомнить страшно и забыть нельзя»

09.05 в 1100

Ерзовский ДК

18

Конкурс чтецов «Герои давно отгремевшей войны»

15.05 в 1400

Ерзовский ДК

19

Игровая программа «Неразлучные друзья-взрослые и дети»

25.05 в 1400

Ерзовский ДК

20

Игры «Майская тусовка»

01.05 в 1200

Кленовской СК

21

Цикл субботников 

04.05-06.05

Кленовской СК

22

Молебен-панихида 

09.05 в 1100

Кленовской СК

23

Шествие «Бессмертного палка»

09.05 в 1200

Кленовской СК

24

Митинг-концерт

09.05 в 1300

Кленовской СК

25

Субботник по благоустройству памятника ВОВ

01.05 в 1300 Мельничный ДК

26

Митинг, посвященный 9 мая «Гордимся вами вся Россия, а помнит вас весь мир»

08.05 в 1200 Мельничный ДК

27

Праздничный концерт, посвященный 9 мая «Под ярким салютом великой Победы»

08.05 в 1400 Мельничный ДК

28

Гостиная для детей «Когда мамы дома нет»

21.05 в 1500 Мельничный ДК

29

Прогулка «Как хорошо в лесу весной»  

23.05 в 1300 Мельничный ДК

30

Антитабачная дискотека «Без сигарет» 

24.05 в 2000    Мельничный ДК

План мероприятий на Июнь 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Праздник для детей «В нашей жизни цветы – это дети»  

01.06 в 1130

Змеёвский СК

2

Посиделки «Завалинка» 

05.06 в 1500

Змеёвский СК

3

Игра-путешествие «Мы искали и нашли»  

08.06 в 1700 Змеёвский СК

4

Литературная игра «Библиоманы»

14.06 в 1700 Змеёвский СК

5

День села 

29.06 в 1500 Змеёвский СК

6

Игровая программа, посвященная дню защиты детей «Детство – это ты и я»

01.06 в 1200

Западнинский СК

7

Акция добрых дел «Цветами улыбается земля»

04.06 в 1200

Западнинский СК

8

Фотовыставка, посвященная дню России «С малой Родины моей, начинается Россия»

11.06 в 1200

Западнинский СК

9

Встреча за самоваром для пенсионеров «Завалинка»

13.06 в 1200

Западнинский СК

10

День деревни «Деревня празднует рожденье, она достойна восхищения!»

29.06 в 1300

Западнинский СК

11

День молодежи «На волнах позитива»

29.06 в 2000

Западнинский СК

12

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

01.06 в 1100

Ерзовский ДК

13

Краеведческий квест «Знаю, где живу»   

08.06 в 1200

Ерзовский ДК

14

Час информации «Терроризм без масок» 

13.06 в 1200

Ерзовский ДК

15

Конкурс рисунков «Экология глазами детей» 

18.06 в 1300

Ерзовский ДК

16

Поход на природу «Отдыхаем и поем – вместе весело живем» 

20.06 в 1200

Ерзовский ДК

17

Игра-викторина «Перепутанные сказки»

21.06 в 1300

Ерзовский ДК

18

Час памяти и скорби «Их славе память потомков нужна»

22.06 в 1200

Ерзовский ДК

19

Веселые старты

01.06 в 1200

Кленовской СК

20

Игровая программа «Ура каникулы!»

01.06 в 1300 Мельничный ДК

21

Интерактивная игра «Кто лучше всех знает Россию»

12.06 в 1300 Мельничный ДК

22

Игра знатоков «Ум за разум» 

13.06 в 1500 Мельничный ДК

23

Патриотическая акция «Наш дом Россия»

18.06 в 1200 Мельничный ДК

24

Мультиобзор «По сказочным тропинкам»   

20.06 в 1500 Мельничный ДК

25

Вечер памяти и скорби, посвященный началу ВОВ «Наша память и боль»  

22.06 в 2000    Мельничный ДК

План мероприятий на Июль 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Спортивная игра «Весёлые старты»

13.07 в 1800

Змеёвский СК

2

Розыгрыш по волейболу   

20.07 в 2000 Змеёвский СК

3

День молодежи  

27.07 в 1900 Змеёвский СК

4

Игровая программа для детей «Летние забавы» 

02.07 в 1200

Западнинский СК

5

Фотовыставка, посвященная дню семьи, любви и верности «Загляните в семейный альбом» 

05.07 в 1200

Западнинский СК

6

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

10.07 в 1200

Западнинский СК

7

Экскурсия на природу с игровой программой «Поход за здоровьем» 

17.07 в 1200

Западнинский СК

8

День летних и спортивных игр «На лугу играет кто?»

24.07 в 1200

Западнинский СК

9

«Летняя игротека» с просмотром мультфильмов 

30.07 в 1200

Западнинский СК

10

Конкурс рыбака

07.07 в 1400

Кленовской СК

11

Летнее поле чудес

20.07 в 2000

Кленовской СК

12

Комический футбол

21.07 в 1400

Кленовской СК

13

Летняя игродискотека

21.07 в 2100

Кленовской СК

14

Фотовыставка «Деревенька моя»

06.07 в 1500 Мельничный ДК

15

День деревни «Я люблю свою деревню»

06.07 в 1700 Мельничный ДК

16

Праздничная программа «Ну ты даешь молодежь»

06.07 в 2000 Мельничный ДК

17

Отчетный концерт ансамбля «Сударушка» «Поющее лето»

10.07 в 1700 Мельничный ДК

18

Отчетный концерт творческого коллектива «Вдохновение» «Девчонки деревенские»

10.07 в 1700 Мельничный ДК

19

Игровая программа «Летние забавы»  

11.07 в 1500    Мельничный ДК

План мероприятий на Август 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Познавательная фото-игра «Караван историй»

09.08 в 1500

Змеёвский СК

2

Праздник тельняшки «Чёрный, белый, голубой – выбирай себе любой»  

17.08 в 2000 Змеёвский СК

3

Интеллектуальная игра «Взрыв мозгов»

24.08 в 1700 Змеёвский СК

4

Конкурсная программа «Угадай мелодию»  

28.08 в 1500

Змеёвский СК

5

Выставка – ребус «Попробуй отгадай»

30.08 в 1700 Змеёвский СК

6

Турнир знатоков сказок «Идем в гости к братьям Гримм»

03.08 в 1200

Западнинский СК

7

Познавательная программа по ПДД «Дорожные приключения»

10.08 в 1200

Западнинский СК

8

Выставка рисунков «Чудо яблочко»  

09.08 в 1400

Ерзовский ДК

9

Игровая программа для детей «Яблочный денёк»

16.08 в 1300

Ерзовский ДК

10

Выставка подделок из овощей и фруктов «Наших рук прекрасное умение»

17.08 в 1200

Ерзовский ДК

11

День деревни «Живи и процветай село родное»

17.08 в 1500

Ерзовский ДК

12

Соревнования по гиревому спорту «Русский жим»

17.08 в 1700

Ерзовский ДК

13

Игровая программа для молодежи

17.08 в 1800

Ерзовский ДК

14

День деревни

10.08 в 1700

Кленовской СК

15

День молодежи  

10.08 в 2000

Кленовской СК

16

Субботник «Чистая деревенька» 

16.08 в 1300

Кленовской СК

17

Поле чудес «История д.Кленовая»

22.08 в 2000

Кленовской СК

Дата создания: 07.11.2012 10:36

Дата последнего изменения: 07.08.2019 09:05

На главную страницу