Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Молодёжная политика, спорт в Частинском сельском поселении https://vk.com/mol_chast_poselenie

План мероприятий по программе

«РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ В ЧАСТИНСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ НА 2019 ГОД» (скачать)

Измененный план мероприятий по программе

«РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ЧАСТИНСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ НА 2019 ГОД»

План мероприятий на Январь 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Посиделки за самоваром «Рождество пришло!»

07.01 в 1300

Змеёвский СК

2

Конкурс-караоке «Новый год встретили, Рождество отметили!»

07.01 в 2000 Змеёвский СК

3

Вечер-караоке «Старый новый год»

12.01 в 2000

Змеёвский СК

4

Игры на улице с детьми «Крещенские забавы»  

19.01 в 1500 Змеёвский СК

5

Викторина «Студентам посвящается…»

25.01 в 2000 Змеёвский СК

6

Новогодняя дискотека

01.01 в 0100

Западнинский СК

7

Игровая программа для школьников «Новогодние смешинки»

03.01 в 1300

Западнинский СК

8

Рождественские посиделки для пенсионеров «От Рождества до крещения»

06.01 в 1200

Западнинский СК

9

Рождественские гуляния «Наступили святки – начались колядки»

07.01 в 1200

Западнинский СК

10

Традиционные встречи старых друзей «Нежные звуки Рождества»

07.01 в 2000

Западнинский СК

11

Староновогодние посиделки для пенсионеров «Ах, этот старый Новый год»

13.01 в 1200

Западнинский СК

12

Игры для детей, на свежем воздухе «Везите сани меня сами»       

26.01 в 1200

Западнинский СК

13

Игровая дискотека «Новогодний бум»

01.01 в 1330

Ерзовский ДК

14

Игры на свежем воздухе «Зима пришла-забавы принесла»

04.01 в 1300

Ерзовский ДК

15

Уличная коляда «Однажды ночью во дворе»

07.01 в 1200

Ерзовский ДК

16

Посиделки «Старый Новый год»

13.01 в 1300

Ерзовский ДК

17

Акция  «Живой родник»

12.01 в 1300

Ерзовский ДК

18

Поход за «Крещенской водой»

19.01 в 2330

Ерзовский ДК

19

Игровая программа «Татьянин день»

25.01 в 2000

Ерзовский ДК

20

Ночная дискотека

01.01 в 0100

Кленовской СК

21

Поле чудес Новогоднее

04.01 в 1900

Кленовской СК

22

Колядки

07.01 в 1300

Кленовской СК

23

Дискотека

07.01 в 1900

Кленовской СК

24

Посиделки Старый Новый год

14.01 в 1300

Кленовской СК

25

Вечер танцев «Новогодний тарарам»

02.01 в 2000 Мельничный ДК

26

Игровая программа «В сугробах радости и смеха»

05.01 в 1300 Мельничный ДК

27

Гостиная «Рождественские традиции»

05.01 в 2000 Мельничный ДК

28

Познавательный час «Что такое святки?»

06.01 в 1700 Мельничный ДК

29

Праздничные колядки «Однажды ночью во дворе»

07.01 в 2000    Мельничный ДК

30

Фотовыставка «Зимняя сказка»

20.01 в 1200 Мельничный ДК

План мероприятий на Февраль 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Лыжные соревнования

02.02 в 1500

Змеёвский СК

2

Конкурс блинов «Этот праздник – объедение»

09.02 в 1500 Змеёвский СК

3

День именинника «Мы зимою родились»

16.02 в 1700

Змеёвский СК

4

Театрализованное представление «Колобок и все, все…»

22.02 в 1700 Змеёвский СК

5

Тематическая дискотека «За Вас, за нас и за…»

23.02 в 2000 Змеёвский СК

6

Уроки про здоровье «Ах, эти вредные привычки»

02.02 в 1200

Западнинский СК

7

Игровая программа для молодежи «Подари мне валентинку»

15.02 в 1900

Западнинский СК

8

Конкурсно-игровая программа для детей «Молодецские забавы»

20.02 в 1200

Западнинский СК

9

Выставка рисунков, посвященная дню защитников Отечества

21.02 в 1200

Западнинский СК

10

Концерт «Нашим защитникам посвящается»

22.02 в 2000

Западнинский СК

11

Конкурсная программа для школьников «Завтра в строй»

23.02 в 1200

Западнинский СК

12

Выставка рисунков «Аты баты-шли солдаты»

11.02

Ерзовский ДК

13

Игровая программа «День сердечек»

15.02 в 2000

Ерзовский ДК

14

Лыжная эстафета «Лыжня России 2019»

17.02 в 1400

Ерзовский ДК

15

Конкурсная программа «Супер папа»

20.02 в 1800

Ерзовский ДК

16

Игровая программа «Завтра в строй»

23.02 в 2000

Ерзовский ДК

17

Игровая программа «Бабушка и я – лепим снеговика»

25.02 в 1300

Ерзовский ДК

18

Поле чудес «Люди не простые»

07.02 в 1200

Кленовской СК

19

Конкурс рисунков «Я солдат»

09.02 в 1900

Кленовской СК

20

Поле чудес «История Российской и Советской армии»

23.02 в 1930

Кленовской СК

21

Игровая программа «Весь мир театр»

05.02 в 1700 Мельничный ДК

22

Вечер-караоке «Старые песни о главном»

07.02 в 1300 Мельничный ДК

23

Уроки по здоровью «Ах, эти вредные привычки»

12.02 в 1300 Мельничный ДК

24

Музыкальная гостиная «Великая сила любви»

14.02 в 2000 Мельничный ДК

25

Фотовыставка «Папа и я»

20.02 в 2000    Мельничный ДК

26

Праздничный концерт «Сыны России»

23.02 в 2000 Мельничный ДК

План мероприятий на Март 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Концерт, посвященный Международному женскому дню

08.03 в 1200

Змеёвский СК

2

Гуляние «Проводы русской зимы»

08.03 в 1300 Змеёвский СК

3

Викторина-поиск «12 записок»

15.03 в 1600

Змеёвский СК

4

Интеллектуальная викторина «Звездный час»

23.03 в 1300 Змеёвский СК

5

Миниспектакли «Сказка к нам пришла»

30.03 в 1700 Змеёвский СК

6

Выставка детских рисунков, посвященная Международному женскому дню

02.03

Западнинский СК

7

Посиделки для пенсионеров «Эх, блины, мои блины, вы блиночки мои»

06.03 в 1200

Западнинский СК

8

Народное гуляние «Масленица идет»

08.03 в 1300

Западнинский СК

9

Конкурсная программа для молодежи «Супер девушки»

08.03 в 2000

Западнинский СК

10

Беседа о вредных привычках «Мифы и правда о наркотиках»

16.03 в 2000

Западнинский СК

11

Игровая программа «Киномалышок»

20.03 в 1200

Западнинский СК

12

Выставка рисунка «Весенний букет»

01.03

Ерзовский ДК

13

Концерт «Женщина – сказка, женщина – песня»  

03.03 в 1400

Ерзовский ДК

14

Игры на свежем воздухе «Масленица идет – блины с собой несет»

06.03 в 1300

Ерзовский ДК

15

Проводы русской зимы

08.03 в 1300

Ерзовский ДК

16

Игровая программа «И это все о ней – о маме моей»

13.03 в 1300

Ерзовский ДК

17

Посиделки «Чай – как он приятен, вкусен, крепок, ароматен»

19.03 в 1300

Ерзовский ДК

18

Поле чудес «Этика»

01.03 в 1930

Кленовской СК

19

Проводы русской зимы

08.03 в 1300

Кленовской СК

20

Посиделки

08.03 в 1700

Кленовской СК

21

Игры на свежем воздухе

25.03 в 1300

Кленовской СК

22

Фотовыставка «Я и мамочка моя»

06.03 Мельничный ДК

23

Масленичные вечёрки «7 чудес масленицы»

06.03 в 1300 Мельничный ДК

24

Народное гуляние «Веселись честной народ масленица идет»

08.03 в 1300 Мельничный ДК

25

Развлекательная программа «Девчата сказ про нас»

08.03 в 2000 Мельничный ДК

26

Детская дискотека «Загадочный кавардак» 

13.03 в 2000 Мельничный ДК

27

Диска-час «Алкоголь ты очень вредный»

15.03 в 2000    Мельничный ДК

План мероприятий на Апрель 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Конкурсная викторина «Весёлые ребята»

02.04 в 1300

Змеёвский СК

2

Конкурсная программа «Угадай мелодию»

06.04 в 1500 Змеёвский СК

3

Помощь пенсионерам на дому «Акция добра»

13.04 в 1500 Змеёвский СК

4

Слайд-викторина по советским мультфильмам

15.04 в 1600

Змеёвский СК

5

Деловая игра «Деловой человек в обществе»

20.04 в 2000 Змеёвский СК

6

Игровая программа «Жить без улыбки, просто ошибка»

02.04 в 1600

Западнинский СК

7

Познавательная викторина «Космическое созвездие»

12.04 в 1500

Западнинский СК

8

Интеллектуальная игра «Азбука загадок»

17.04 в 1200

Западнинский СК

9

Беседа об экологии «Жить в согласии с природой»

20.04 в 1200

Западнинский СК

10

Выставка рисунков «Пасхальная радость»

24.04 в 1200

Западнинский СК

11

Экологическая акция «Сделаем краше деревню нашу»

27.04 в 1200

Западнинский СК

12

Игровая программа «Без шутки в нашей жизни – никуда»

05.04 в 2000

Ерзовский ДК

13

Спортивная эстафета «Весенний здоровячок» 

07.04 в 1300

Ерзовский ДК

14

Познавательная игра – беседа «Равнение на космонавтов»

12.04 в 1400

Ерзовский ДК

15

Выставка рисунков «Пасхальная радость»

15.04 в 1200

Ерзовский ДК

16

Шашечный турнир «Ход конем»

17.04 в 1800

Ерзовский ДК

17

Час памяти «Чернобыльская трагедия»

26.04 в 1900

Ерзовский ДК

18

Посиделки «В кругу друзей»

30.04 в 1300

Ерзовский ДК

19

Вечер «Страна дураков»

01.04 в 1930

Кленовской СК

20

Поле чудес «Космос»

12.04 в 1930

Кленовской СК

21

Конкурс рисунков «Я и космос»

13.04 в 1930

Кленовской СК

22

Субботник

30.04

Кленовской СК

23

Игровая программа «Смех для всех»

02.04 в 1700 Мельничный ДК

24

Игра-путешествие, посвященная дню космонавтики «Экскурсия в небо»

12.04 в 1300 Мельничный ДК

25

Круглый стол «ПРАВИЛО хорошего и дурного тона»

16.04 в 1300 Мельничный ДК

26

Игротека «Веселая субботея»

18.04 в 1700 Мельничный ДК

27

Музыкальная гостиная «Патриотической песни» 

19.04 в 1700 Мельничный ДК

28

Вечер мудрых советов «Всё о праздновании Пасхи»

24.04 в 1500    Мельничный ДК

29

Видеовечер «Чернобыль, зона отчуждения»

26.04 в 1800    Мельничный ДК

План мероприятий на Май 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Субботник «Майский жук»

01.05 в 1300

Змеёвский СК

2

Митинг-концерт «Были люди в 45-ом»  

09.05 в 1100 Змеёвский СК

3

Облагораживание зоны отдыха на берегу р.Кама

17.05 в 1700 Змеёвский СК

4

Шанс-викторина «Три поколения вместе»  

18.05 в 1600

Змеёвский СК

5

Спортивный марафон

25.05 в 1700 Змеёвский СК

6

Пасхальные посиделки «Пасхальный перезвон»

01.05 в 1200

Западнинский СК

7

Выставка рисунков «Война глазами детей»

05.05 в 1200

Западнинский СК

8

Шествие бессмертного полка

09.05 в 1130

Западнинский СК

9

Концертная программа «Победный майский день весны»

09.05 в 1300

Западнинский СК

10

Фотовыставка, посвященная дню семьи «История семейного альбома»

14.05 в 1400

Западнинский СК

11

Час информации «Курить-здоровью вредить»

18.05 в 2030

Западнинский СК

12

Игровая программа с просмотром мультфильмов «Старые добрые сказки»

22.05 в 1200

Западнинский СК

13

Концерт «Разноцветный Первомай»

01.05 в 1300

Ерзовский ДК

14

Выставка рисунка «Салют Победа»  

03.05

Ерзовский ДК

15

Концерт «Пой гармонь о жизни фронтовой»

05.05 в 1400

Ерзовский ДК

16

Экологическая акция «Землякам-чистую планету»

06.05 в 1300

Ерзовский ДК

17

Митинг «Вспомнить страшно и забыть нельзя»

09.05 в 1100

Ерзовский ДК

18

Конкурс чтецов «Герои давно отгремевшей войны»

15.05 в 1400

Ерзовский ДК

19

Игровая программа «Неразлучные друзья-взрослые и дети»

25.05 в 1400

Ерзовский ДК

20

Игры «Майская тусовка»

01.05 в 1200

Кленовской СК

21

Цикл субботников 

04.05-06.05

Кленовской СК

22

Молебен-панихида 

09.05 в 1100

Кленовской СК

23

Шествие «Бессмертного палка»

09.05 в 1200

Кленовской СК

24

Митинг-концерт

09.05 в 1300

Кленовской СК

25

Субботник по благоустройству памятника ВОВ

01.05 в 1300 Мельничный ДК

26

Митинг, посвященный 9 мая «Гордимся вами вся Россия, а помнит вас весь мир»

08.05 в 1200 Мельничный ДК

27

Праздничный концерт, посвященный 9 мая «Под ярким салютом великой Победы»

08.05 в 1400 Мельничный ДК

28

Гостиная для детей «Когда мамы дома нет»

21.05 в 1500 Мельничный ДК

29

Прогулка «Как хорошо в лесу весной»  

23.05 в 1300 Мельничный ДК

30

Антитабачная дискотека «Без сигарет» 

24.05 в 2000    Мельничный ДК

План мероприятий на Июнь 2019 год

№ п/п

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Праздник для детей «В нашей жизни цветы – это дети»  

01.06 в 1130

Змеёвский СК

2

Посиделки «Завалинка» 

05.06 в 1500

Змеёвский СК

3

Игра-путешествие «Мы искали и нашли»  

08.06 в 1700 Змеёвский СК

4

Литературная игра «Библиоманы»

14.06 в 1700 Змеёвский СК

5

День села 

29.06 в 1500 Змеёвский СК

6

Игровая программа, посвященная дню защиты детей «Детство – это ты и я»

01.06 в 1200

Западнинский СК

7

Акция добрых дел «Цветами улыбается земля»

04.06 в 1200

Западнинский СК

8

Фотовыставка, посвященная дню России «С малой Родины моей, начинается Россия»

11.06 в 1200

Западнинский СК

9

Встреча за самоваром для пенсионеров «Завалинка»

13.06 в 1200

Западнинский СК

10

День деревни «Деревня празднует рожденье, она достойна восхищения!»

29.06 в 1300

Западнинский СК

11

День молодежи «На волнах позитива»

29.06 в 2000

Западнинский СК

12

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

01.06 в 1100

Ерзовский ДК

13

Краеведческий квест «Знаю, где живу»   

08.06 в 1200

Ерзовский ДК

14

Час информации «Терроризм без масок» 

13.06 в 1200

Ерзовский ДК

15

Конкурс рисунков «Экология глазами детей» 

18.06 в 1300

Ерзовский ДК

16

Поход на природу «Отдыхаем и поем – вместе весело живем» 

20.06 в 1200

Ерзовский ДК

17

Игра-викторина «Перепутанные сказки»

21.06 в 1300

Ерзовский ДК

18

Час памяти и скорби «Их славе память потомков нужна»

22.06 в 1200

Ерзовский ДК

19

Веселые старты

01.06 в 1200

Кленовской СК

20

Игровая программа «Ура каникулы!»

01.06 в 1300 Мельничный ДК

21

Интерактивная игра «Кто лучше всех знает Россию»

12.06 в 1300 Мельничный ДК

22

Игра знатоков «Ум за разум» 

13.06 в 1500 Мельничный ДК

23

Патриотическая акция «Наш дом Россия»

18.06 в 1200 Мельничный ДК

24

Мультиобзор «По сказочным тропинкам»   

20.06 в 1500 Мельничный ДК

25

Вечер памяти и скорби, посвященный началу ВОВ «Наша память и боль»  

22.06 в 2000    Мельничный ДК

 

Реестр спортивных секций, спортивных клубов, добровольных спортивных объединений, предоставляющих физкультурно-оздоровительные услуги для детского и взрослого населения Частинского сельского поселения

№ п/п

Наименование организации предоставляющей физкультурно-оздоровительные услуги

Адрес, контактный телефон

Наименование спортивной секции

Место проведения секции

Категория населения (дети, взрослое население)

Режим работы секции

Бесплатно/платно (стоимость услуги)

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа

Пермский край, Частинский район, с.Частые, ул.Ленина д.38А

8 34278 2-23-39

футзальная

спортзал

Взрослое население

  2000-2200

понедельник

пятница

бесплатно

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа

Пермский край, Частинский район, с.Частые, ул.Ленина д.38А

8 34278 2-23-39

Волейбольная

спортзал

Взрослое население

2000-2200

среда

бесплатно

 

Приложение 2 к письму  Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края

Форма перечня спортивных сооружений всех форм собственности, независимо от их организационно-правовой формы, действующие и находящиеся на реконструкции или капитальном ремонте, отдельно стоящие или входящие в состав комплексных сооружений

(информация о спортивных сооружениях, их площади, ЕПС, ФЗ и МС должна соответствовать сведениям, указанным в разделе 3 формы № 1 –ФК)

Наименование спортивного сооружения

Адрес спортивного сооружения

Площадь спортивного сооружения, м2

(указывается площадь спортивных залов, плоскостных спортивных сооружений, плавательных бассейнов)

Единовременная пропускная способность (ЕПС), чел./час

Загруженность (ФЗ), чел.

 

 

Мощность (МС), чел.

 

 

 

 

Приспособлено/
не приспособлено спортивное сооружение
к занятиям инвалидов

 

Спортивная площадка

п.Северный ул.Мира

600м2

25

1260

12000

-

Спортивная площадка

д.Юго-западный

ул.

600м2

25

1260

12000

-

Спортивная площадка

д.Западная

600м2

16

806

7680

-

Спортивная площадка

С.Частые

ул.Ленина

600м2

16

806

7680

-

Спортивная площадка

д.Ерзовка

ул.Ленина

600м2

25

1260

12000

-

Спортивная площадка

д.Кленовая

ул.Советская

600м2

25

1260

12000

-

Всего

 

3600м2

132

6652

63360

-

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Частинского сельского поселения 23.10.2015         №338 " Об утверждении муниципальной программы Частинского сельского поселения «Развитие физической культуры и спорта» (скачать)

ПРОГРАММА "РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ  ЧАСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА ПЕРИОД 2014-2015 ГОДЫ" (скачать)

 

Дата создания: 17.02.2014 13:57

Дата последнего изменения: 07.08.2019 07:42

На главную страницу